На сайте «Вьет Хауз» скоро появится новый ассортимент одежды

28 июня в ТЦ «Ханой-Москва» открылся магазин одежды известного вьетнамского производителя одежды и аксессуаров Durgado. Уже совсем скоро ассортимент, представленный в магазине, станет доступен покупателям на сайте «Вьет Хауз».

Durgado – известный производитель одежды, осуществляющий поставки по заказам таких известных международных брендов, как Zara, Hugo Boss, Abercombie&Fitch и другие. В собственном магазине компании представлена качественная мужская и женская одежда, продающаяся под брендами компании-производителя.

Сейчас в магазине представлены летняя и осеняя коллекции мужской и женской одежды. Ассортимент Durgado порадует тех, кто стремится приобретать качественные вещи для базового гардероба по доступным ценам. Мужчин порадует разнообразие фасонов рубашек и брюк, а женщин – оригинальные дизайнерские решения и качественные натуральные ткани.

В настоящее время на весь ассортимент магазина действует скидка в размере до 40%. Магазин находится по адресу Ярославское шоссе 146, к1., ТЦ «Ханой-Москва». Покупатели, заинтересованные в оптовых поставках, могут узнать больше информации о Durgado, связавшись с администрацией универмага «Вьет Хауз».
shop2.jpgshop3.jpgshop4.jpgshop1.jpg
09.07.2017
Поделиться в соцсетях:


28 июня в торговом центре “Ханой-Москва” откроется магазин одежды из Вьетнама

В ближайшее время товары Dugarco будут доступны на сайте магазина “Вьет Хауз”
26.06.2017

Вьетнамский суп

Время приготовления: 40 мин.
Количество порций: 1.
Вас приятно удивит восхитительный вкус супчика по-вьетнамски!
20.05.2017

Возврат к списку