Новинка: напитки Vinut

Vinut - бренд напитков вьетнамской компании the Nam Viet Foods & Beverage Co., одного из крупнейших производителей напитков и продуктов питания во Вьетнаме. Миссия компании - познакомить мир с вьетнамскими напитками. Компания экспортирует свою продукцию в более чем 145 стран по всему миру, завоевав международное признание благодаря строгому контролю качества произведенных товаров.

Продукция the Nam Viet Foods & Beverage Co. сертифицирована многими международными организациями, включая ISO, HACCP, FDA, Halal, FSSC и GMP, а это означает, что вы можете быть уверены в 100% высоком качестве напитков Vinut.

В своих напитках Vinut использует только местные ингредиенты - различные тропические фрукты, овощи, алоэ веру, сою, кофе и злаки. Все напитки Vinut изготовлены из продуктов высочайшего качества. Они вкусные, полезные и полностью натуральные.

На сайте и в магазинах “Вьет Хауз” вы найдете соки Vinut с маракуйей, манго, тамариндом, личи и другими тропическими фруктами. Благодаря тому, что “Вьет Хауз” работает с вьетнамскими поставщиками только напрямую, продукция Vinut доступна по низким ценам - как оптом, так и в розницу.



16.03.2018
Поделиться в соцсетях:


Приготовьте сами: блинчики бань куон

Рассказываем, как приготовить классические паровые рисовые блинчики.
23.02.2019

Рецепт: бульон

Узнайте классический рецепт  бульона по-вьетнамски: основы для соусов и вьетнамских супов.
11.03.2018

Возврат к списку